Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Grün kommt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 92, Radierung in Farbe, Nr. 55 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.23, Abb.116b
10.08.2020 - 15:32
- Startpreis:
EUR 280,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:32 |